В одной из школ Саратовской области 15-летний ученик ударил топором шестиклассницу
28.05.2019
В Вольске Саратовской области в одной из школ ученик седьмого класса топором ударил 12-летнюю девочку. На данный момент ее состояние оценивается как средней степени тяжести.
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, 15-летний подросток пришел в школу с ледорубом и напал на ученицу. По его словам, перед нападением подросток бросил под дверь класса бутылку с зажигательной смесью.
На место происшествия выехали министр здравоохранения Наталия Мазина, министр образования Ирина Седова, представители комиссии по делам несовершеннолетних.
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, 15-летний подросток пришел в школу с ледорубом и напал на ученицу. По его словам, перед нападением подросток бросил под дверь класса бутылку с зажигательной смесью.
На место происшествия выехали министр здравоохранения Наталия Мазина, министр образования Ирина Седова, представители комиссии по делам несовершеннолетних.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21