Почти четверть россиян заявили, что экономят на еде
28.05.2019
Почти треть россиян в течение последнего года сократили свои траты на путешествия, еда перестала быть главной статьей экономии, говорится в исследовании холдинга «Ромир».
24% респондентов заявили, что экономят на покупке еды, 29% урезают траты на путешествия, 23% стараются поменьше тратить на одежду и обувь, 22% ограничивают себя в развлечениях, 20% отказывают себе в покупке деликатесов. Около 17% опрошенных заявили, что ни на чем не экономят.
Как уточняет «Интерфакс», почти по всем статьям показатели выросли в сравнении с прошлым годом. Например, доля тех, кто экономит на еде, в марте 2018-го составляла 17%, в покупке одежды и путешествиях ограничивали себя 19% и 12% соответственно.
24% респондентов заявили, что экономят на покупке еды, 29% урезают траты на путешествия, 23% стараются поменьше тратить на одежду и обувь, 22% ограничивают себя в развлечениях, 20% отказывают себе в покупке деликатесов. Около 17% опрошенных заявили, что ни на чем не экономят.
Как уточняет «Интерфакс», почти по всем статьям показатели выросли в сравнении с прошлым годом. Например, доля тех, кто экономит на еде, в марте 2018-го составляла 17%, в покупке одежды и путешествиях ограничивали себя 19% и 12% соответственно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10