В Дагестане силовики нейтрализовали троих боевиков
24.05.2019
В Дагестане нейтрализовали троих бандитов, сообщил представитель информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК).
Как сообщили «АиФ Дагестан» в Информационном центре Комитета, при осмотре нежилого частного дома, расположенного в селении Султан-Янги-Юрт, правоохранителей обстреляла группа вооружённых лиц. Ответным огнём были нейтрализованы трое бандитов.
Как сообщили «АиФ Дагестан» в Информационном центре Комитета, при осмотре нежилого частного дома, расположенного в селении Султан-Янги-Юрт, правоохранителей обстреляла группа вооружённых лиц. Ответным огнём были нейтрализованы трое бандитов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19