В первом матче плей-офф чемпионата мира российские хоккеисты сыграют с американцами
22.05.2019
Сборная России по хоккею завершила матчи групповой стадии ЧМ в Словакии без единого поражения. В последнем, седьмом по счету, матче групповой стадии наша команда обыграла шведов со счетом 7:4. По итогам группового этапа Россия стала единственной командой, которая победила во всех матчах и заняла первое место в группе B.
В первом матче плей-офф 23 мая они сыграют со сборной США, которая в своем последнем матче уступила сборной Канады и заняла четвертое место в своей группе.
В первом матче плей-офф 23 мая они сыграют со сборной США, которая в своем последнем матче уступила сборной Канады и заняла четвертое место в своей группе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19