Два эсминца Военно-морских сил США вошли в Персидский залив
17.05.2019
Эсминцы Военно-морских сил США USS McFaul и USS Gonzales вошли в акваторию Персидского залива «без каких-либо инцидентов». Об этом информирует пресс-служба Военно-морского института США. При этом в акватории Оманского залива уже находятся ударная группа во главе с авианосцем «Авраам Линкольн». В Вашингтоне не скрывают, что таким образом пытаются воздействовать на Иран, отношения с которым в последнее время стали ещё более напряжёнными, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21