В Казани десятиклассника обвинили в попытке захвата заложников в школе
13.05.2019
После того, как несовершеннолетний пришел с пневматическим пистолетом и ножом в одну из гимназий Казани и не давал ученикам выйти из класса, возбудили уголовное дело, сообщается на сайте Следственного комитета.
Как передает «Эхо Москвы», никаких требований школьник не выдвигал. После переговоров он сдался полиции. Никто не пострадал. В настоящий момент с десятиклассником работают силовики. Между тем по данным телеграмм канал «Baza», подросток пришел в гимназию с оружием из-за неразделенной любви. Якобы девушка называла парня трусом заявляя, что он не способен ни на что крутое.
Отмечается, что обучение в гимназии продолжилось.
Как передает «Эхо Москвы», никаких требований школьник не выдвигал. После переговоров он сдался полиции. Никто не пострадал. В настоящий момент с десятиклассником работают силовики. Между тем по данным телеграмм канал «Baza», подросток пришел в гимназию с оружием из-за неразделенной любви. Якобы девушка называла парня трусом заявляя, что он не способен ни на что крутое.
Отмечается, что обучение в гимназии продолжилось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43