ГИБДД собирается создать цифровую базу злостных нарушителей
29.04.2019
ГИБДД прорабатывает возможность создания цифровой базы, куда будут внесены данные о злостных нарушителях правил дорожного движения. Об этом в интервью «Известиям» рассказал начальник управления ГИБДД России Роман Мишуров. Как пояснил начальник управления ГИБДД, для злостных нарушителей правил может быть введен запрет на работу в сфере пассажирских перевозок. Также возможность трудоустройства в этой сфере могут потерять те, кого лишали прав.
Кроме того, ГИБДД намерена получить доступ к информации о пациентах, состоящих на учете в психоневрологических и наркологических диспансерах. Это позволит исключить возможность выдачи водительских удостоверений таким категориям граждан, подчеркнул Мишуров.
Кроме того, ГИБДД намерена получить доступ к информации о пациентах, состоящих на учете в психоневрологических и наркологических диспансерах. Это позволит исключить возможность выдачи водительских удостоверений таким категориям граждан, подчеркнул Мишуров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19