Мужчина с молотком взял в заложники сотрудницу московского метрополитена
16.04.2019
На станции московского метрополитена «Технопарк» мужчина с молотком взял в заложники сотрудницу. Об этом сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах. По некоторым данным, он пытался проникнуть в тоннель метро и удерживал женщину, требуя вызвать на место представителей руководства московского метрополитена.
Следственный комитет уже официально подтвердил, что мужчина, захвативший в заложницы сотрудницу московского метро, задержан. «В течение часа благодаря грамотно спланированной работе следователей совместно с сотрудниками столичной полиции мужчина был задержан, а сотрудница освобождена», - сообщили «Интерфаксу» в столичном главке СК. В результате нападения никто не пострадал.
Следственный комитет уже официально подтвердил, что мужчина, захвативший в заложницы сотрудницу московского метро, задержан. «В течение часа благодаря грамотно спланированной работе следователей совместно с сотрудниками столичной полиции мужчина был задержан, а сотрудница освобождена», - сообщили «Интерфаксу» в столичном главке СК. В результате нападения никто не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06