Российские хоккеисты Овечкин и Свечников устроили драку во время матча плей-офф НХЛ
16.04.2019
Капитан команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и нападающий клуба «Каролина Харрикейнз» Андрей Свечников подрались в третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли, сообщается на сайте NHL.
33-летний Овечкин нокаутировал своего 19-летнего соотечественника. Свечников покинул лед в сопровождении медицинского персонала и не смог продолжить игру. Сам Овечкин позднее заявил, что Свечников сам предложил подраться. «Надеюсь, он в порядке. Не хотелось бы, чтобы парень получил травму», — добавил хоккеист.
Как сообщает NBC, Свечников, в свою очередь, комментируя драку с Овечкиным, заявил, что в его жизни бывали и худшие решения. «Не самая худшая моя идея», — отметил он.
В матче «Каролина» разгромила «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 5:0, в серии до четырех побед столичный клуб ведет 2:1.
33-летний Овечкин нокаутировал своего 19-летнего соотечественника. Свечников покинул лед в сопровождении медицинского персонала и не смог продолжить игру. Сам Овечкин позднее заявил, что Свечников сам предложил подраться. «Надеюсь, он в порядке. Не хотелось бы, чтобы парень получил травму», — добавил хоккеист.
Как сообщает NBC, Свечников, в свою очередь, комментируя драку с Овечкиным, заявил, что в его жизни бывали и худшие решения. «Не самая худшая моя идея», — отметил он.
В матче «Каролина» разгромила «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 5:0, в серии до четырех побед столичный клуб ведет 2:1.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06