В Японии появилась железнодорожная станция без входа и выхода
11.04.2019
В Японии появилась железнодорожная станция, которая работает исключительно как смотровая площадка. Как сообщила газета Daily Mail, на станции, которая называется Seiryu-Miharashi, нет входа и выхода. Попасть на платформу можно только из вагона поезда. Путешествующим здесь открываются захватывающие виды на окружающие горы, леса, а также реку Нишики. При этом туристов просят заранее уточнять расписание, поскольку время работы платформы ограничено. Платформа открылась месяц назад, но благодаря соцсетям уже стала известным местом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19