Шойгу осудил подчиненных за «бездушие и формализм при работе с людьми»
10.04.2019
Шойгу на закрытой части совещания Минобороны поднял вопрос о «бездушии должностных лиц при работе с людьми», сообщает РБК. Министр привел в пример два случая — со вдовой погибшего в Сирии капитана и моряками буксира «Алтай», которые были признаны участниками боевых действий.
Министр обороны потребовал от командующих при рассмотрении вопросов социальных гарантий военнослужащих и их семей глубже вникать в суть проблем, а также проявлять заботу о подчиненных, не допуская формализма и волокиты.
Министр обороны потребовал от командующих при рассмотрении вопросов социальных гарантий военнослужащих и их семей глубже вникать в суть проблем, а также проявлять заботу о подчиненных, не допуская формализма и волокиты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06