Роспотребнадзор обязал детсады и школы использовать только йодированную соль
09.04.2019
Роспотребнадзор издал распоряжение, согласно которому отныне в столовых детских садов и школ при приготовлении еды вводится обязательство использовать только йодированную соль, передает Вести.ру.
«Буквально вчера опубликован уже зарегистрированный документ Роспотребнадзора, который обязывает все детские сады и школы использовать только йодированную соль», — сказала глава ведомства Анна Попова на Международном арктическом форуме.
«Буквально вчера опубликован уже зарегистрированный документ Роспотребнадзора, который обязывает все детские сады и школы использовать только йодированную соль», — сказала глава ведомства Анна Попова на Международном арктическом форуме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19