Начальник ГИБДД Москвы Виктор Коваленко подал в отставку
05.04.2019
Начальник ГИБДД Москвы Виктор Коваленко подал в отставку, сообщается на сайте столичного главка МВД. Причина не называется. В релизе говорится, что он сделал это по собственному желанию.
Как передает govoritmoskva.ru, СМИ связывают его отставку с резонансным ДТП на Можайском шоссе, где погибли два человека, в том числе ребенок. Тогда, как сообщали журналисты, инспекторы отпустили водителя Gelandewagen Муслима Джамбекова, после чего он смог сбежать в Чечню. Через несколько дней он пришёл в полицию сам.
Как передает govoritmoskva.ru, СМИ связывают его отставку с резонансным ДТП на Можайском шоссе, где погибли два человека, в том числе ребенок. Тогда, как сообщали журналисты, инспекторы отпустили водителя Gelandewagen Муслима Джамбекова, после чего он смог сбежать в Чечню. Через несколько дней он пришёл в полицию сам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19