Во Флориде в результате взрыва на электростанции более 33 тыс. жителей остались без света
27.03.2019
Во вторник, 26 марта, взрыв на электростанции округе Броуард (штат Флорида, США) привел к тому, что более 33 тысяч потребителей остались без электричества. Такие данные сообщает местное издание Miami Herald.
По предварительным данным, перед взрывом на станции, принадлежащей компании Florida Power & Light, был пожар. На месте инцидента работают сотрудники чрезвычайных служб. В местном отделении полиции сообщили, что пожар начался после удара молнии, сообщает life.ru.
По предварительным данным, перед взрывом на станции, принадлежащей компании Florida Power & Light, был пожар. На месте инцидента работают сотрудники чрезвычайных служб. В местном отделении полиции сообщили, что пожар начался после удара молнии, сообщает life.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20