Власти Венесуэлы заявили о восстановлении электроснабжения в стране
26.03.2019
Венесуэльский министр связи и информации Хорхе Родригес заявил, что на большей части территории Венесуэлы восстановлено электроснабжение, передает РИА «Новости».
По его словам, атака имела схожие характеристики с тем, что произошло 7 марта, когда в результате аварии на ГЭС без света осталась почти вся страна. Министр подчеркнул, что если в тот раз неполадки устраняли 5-6 дней, то теперь – за один день. Власти Венесуэлы обвиняют в массовом отключении света США, сообщает «Эхо Москвы».
По его словам, атака имела схожие характеристики с тем, что произошло 7 марта, когда в результате аварии на ГЭС без света осталась почти вся страна. Министр подчеркнул, что если в тот раз неполадки устраняли 5-6 дней, то теперь – за один день. Власти Венесуэлы обвиняют в массовом отключении света США, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32