Совет Федерации одобрил законы о наказании за неуважение органов власти
13.03.2019
Совет Федерации одобрил закон об оскорблении органов власти, за неуважительные публикации в интернете вводятся штрафы от 30 до ста тысяч рублей. Повторное правонарушение чревато административным арестом на срок до 15 суток, передает «Эхо Москвы». Речь идет о высказываниях в неприличной форме с целью выразить «неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам РФ, Конституции РФ и органам, осуществляющим государственную власть в РФ», сообщает rg.ru. Также сенаторы поддержали закон о борьбе с недостоверной информацией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06