В МИД РФ подтвердили задержание двух мормонов из США в Новороссийске
07.03.2019
В департаменте информации и печати МИД России подтвердили РИА Новости информацию о задержании американских граждан в Новороссийске.
Как напоминает ТК «Дождь», в Новороссийске полиция задержала двух волонтеров Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормонов). Задержанные служили при миссии церкви в Ростове-на-Дону. Их задержали в доме собраний этой организации в Новороссийске и с тех пор они находятся под стражей. Американцев обвинили в нарушении правиа въезда и пребывания на территории России.
Как напоминает ТК «Дождь», в Новороссийске полиция задержала двух волонтеров Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормонов). Задержанные служили при миссии церкви в Ростове-на-Дону. Их задержали в доме собраний этой организации в Новороссийске и с тех пор они находятся под стражей. Американцев обвинили в нарушении правиа въезда и пребывания на территории России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32