Минздрав предложил штрафовать за неправильное оказание медицинской помощи
05.03.2019
Министерство здравоохранения предложило ввести штрафы для врачей и медицинских учреждений, оказывающих помощь по неутвержденным критериям, передает РБК. Предлагается внести изменения в Кодекс об административных правонарушениях, а также установить штрафы: от десяти до 20 тысяч рублей для должностных лиц, от 50 до 70 тысяч рублей — для юридических. Планируется, что изменения вступят в силу в январе 2022 года, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20