Дональд Трамп и Ким Чен Ын не достигли соглашения по итогам саммита в Ханое
28.02.2019
Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын не достигли соглашения по итогам саммита в Ханое, но провели «конструктивную» встречу, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, передает РИА «Новости». По ее словам, стороны обсудили разные варианты денуклеаризации, однако в настоящее время достичь соглашения им не удалось. При этом лидеры намерены встречаться в будущем.
Дональд Трамп и Ким Чен Ын встречаются уже во второй раз. По итогам прошлогоднего саммита в Сингапуре КНДР дала согласие на денуклеаризацию Корейского полуострова в обмен на гарантии безопасности со стороны США, напоминает «Эхо Москвы».
Дональд Трамп и Ким Чен Ын встречаются уже во второй раз. По итогам прошлогоднего саммита в Сингапуре КНДР дала согласие на денуклеаризацию Корейского полуострова в обмен на гарантии безопасности со стороны США, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02