Дональд Трамп и Ким Чен Ын не достигли соглашения по итогам саммита в Ханое
28.02.2019
Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын не достигли соглашения по итогам саммита в Ханое, но провели «конструктивную» встречу, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, передает РИА «Новости». По ее словам, стороны обсудили разные варианты денуклеаризации, однако в настоящее время достичь соглашения им не удалось. При этом лидеры намерены встречаться в будущем.
Дональд Трамп и Ким Чен Ын встречаются уже во второй раз. По итогам прошлогоднего саммита в Сингапуре КНДР дала согласие на денуклеаризацию Корейского полуострова в обмен на гарантии безопасности со стороны США, напоминает «Эхо Москвы».
Дональд Трамп и Ким Чен Ын встречаются уже во второй раз. По итогам прошлогоднего саммита в Сингапуре КНДР дала согласие на денуклеаризацию Корейского полуострова в обмен на гарантии безопасности со стороны США, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52