В Минтрансе предложили втрое увеличить штраф за остановку на автомагистралях
13.02.2019
Минтранс предлагает втрое увеличить штраф за остановку на автомагистралях – до 3 тысяч рублей. Документ опубликован на портале проектов нормативных актов. Также предлагается применять эту норму не только на автомагистралях, но и на трассах, обозначенных знаком «Дорога для автомобилей», передает «Эхо Москвы». В пояснительной записке к документу ведомстве объясняет, что инициатива направлена на снижение аварийности.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02