В одном из поселков Красноярского края подросток открыл стрельбу около школы
25.01.2019
Ученик девятого класса сельской школы в поселке Абалаково в Енисейском районе Красноярского края пришел к учебному заведению с ружьем и открыл стрельбу на улице, сообщает телеканал «360». Позднее на место прибыл участковый, который сумел забрать оружие.
«В настоящее время ружье изъято. Как установлено, незарегистрированное ружьё принадлежало его деду, который является опекуном», — сказал начальник пресс-службы краевого главка МВД Владимир Юрченко.
«В настоящее время ружье изъято. Как установлено, незарегистрированное ружьё принадлежало его деду, который является опекуном», — сказал начальник пресс-службы краевого главка МВД Владимир Юрченко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20