Тереза Мэй пообещала отменить сбор для граждан ЕС, живущих в Великобритании
22.01.2019
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала отменить сбор в размере 65 фунтов стерлингов, который должны будут уплатить граждане стран Евросоюза, желающие проживать на территории Соединенного Королевства после Brexit. Об этом Мэй заявила в ходе своего выступления в Палате общин парламента, передает regnum.ru.
С 21 января 2019 года в Великобритании в пилотном режиме началось осуществление официальной процедуры регистрации всех граждан ЕС, которые хотят проживать и работать на территории Соединенного Королевства без виз после Brexit. После уплаты сбора они получат статус лица, постоянно проживающего в Великобритании, сообщает iz.ru.
С 21 января 2019 года в Великобритании в пилотном режиме началось осуществление официальной процедуры регистрации всех граждан ЕС, которые хотят проживать и работать на территории Соединенного Королевства без виз после Brexit. После уплаты сбора они получат статус лица, постоянно проживающего в Великобритании, сообщает iz.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20