Ушедшим в запас военнослужащим могут запретить пользоваться соцсетями
17.01.2019
Министерство обороны России планирует ограничить использование социальных сетей не только действующим военнослужащим, но также и тем, кто в настоящее время находится в запасе. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на собеседников, знакомых с ситуацией.
В особенности запрет касается служивших в частях с секретным режимом или имеющих доступ к документам, содержащим гостайну. Изменения включат в проект поправок к федеральному закону «О статусе военнослужащих». Предполагается, что это позволит защитить государственную тайну, однако издание отмечает неспособность контролировать запрет.
В особенности запрет касается служивших в частях с секретным режимом или имеющих доступ к документам, содержащим гостайну. Изменения включат в проект поправок к федеральному закону «О статусе военнослужащих». Предполагается, что это позволит защитить государственную тайну, однако издание отмечает неспособность контролировать запрет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32