Вице-премьер Голикова рассказала о снижении в России уровня бедности населения
15.01.2019
Вице-премьер Голикова в ходе Гайдаровского форума заявила о снижении бедности в стране, передает РИА Новости. Она заявила, что в 2015-2016 годах уровень бедности по стране был 13,3 процента, но за 9 месяцев 2017 года показатель был 13,8 процента, а за тот же период 2018 года - 13,3 процента.
Голикова считает, что уровень бедности связан с уровнем образования. Самый низкий риск бедности у россиян с высшим образованием, самый высокий - у людей с общим образованием, сообщает Rg.ru.
Голикова считает, что уровень бедности связан с уровнем образования. Самый низкий риск бедности у россиян с высшим образованием, самый высокий - у людей с общим образованием, сообщает Rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20