Правительственная армия Сирии вошла в курдский город Манбидж
28.12.2018
Правительственная армия Сирии вошла в город Манбидж, который расположен в 85 км от Алеппо и находился под контролем курдов. Об этом сообщает агентство SANA со ссылкой на главное командование вооруженных сил арабской республики. «Исходя из обязательств армии и вооруженных сил и в ответ на призыв населения Манбиджа генштаб армии и ВС объявляет, что армия вошла в Манбидж и подняла над ним флаг Сирийской Арабской Республики», – передает РИА «Новости» заявление сирийского генерального штаба.
Как напоминает iz.ru, ранее курдские формирования YPG обратились к Дамаску с призывом взять под контроль районы, которые покинули их отряды.
Как напоминает iz.ru, ранее курдские формирования YPG обратились к Дамаску с призывом взять под контроль районы, которые покинули их отряды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02