Путин заявил, что в задержании рэперов и запрете их выступлений ничего хорошего нет
20.12.2018
В задержании рэперов и запрете их выступлений ничего хорошего нет, заявил Путин. Однако, добавил он, поощрять употребление ненормативной лексики в творчестве не следует. Впрочем, «они там поют с матерком — и пусть поют», передает «Вести.ру». Об этом он заявил в ходе ежегодной большой пресс-конференции.
Путин также добавил, что искусство существует не для того, чтобы потакать низменным мотивам, культура существует для того, чтобы поднимать этот уровень.
Путин также добавил, что искусство существует не для того, чтобы потакать низменным мотивам, культура существует для того, чтобы поднимать этот уровень.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32