Экипаж МКС вернулся на Землю на «Союзе» с «дыркой» в обшивке
20.12.2018
Спускаемый аппарат пилотируемого «Союза МС-09» приземлился на территории Казахстана. В обшивке именно этого корабля летом было обнаружено отверстие, передает РБК. При этом бытовой отсек, в обшивке которого и находилось отверстие, сгорел при возвращении в плотных слоях атмосферы.
Российского космонавта Сергея Прокопьева, астронавтов Серину Ауньон и Александра Герста уже эвакуировали из спускаемого аппарата.
Как отмечает «Эхо Москвы», Прокопьева допросят следственные органы и служба безопасности Роскосмоса по поводу «дырки» в «Союзе».
Российского космонавта Сергея Прокопьева, астронавтов Серину Ауньон и Александра Герста уже эвакуировали из спускаемого аппарата.
Как отмечает «Эхо Москвы», Прокопьева допросят следственные органы и служба безопасности Роскосмоса по поводу «дырки» в «Союзе».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54