Угрожавшего убить себя в школе подростка передали полиции
06.12.2018
16-летнего подростка, пришедшего в школу №1359 в московском районе Жулебино с ножом и угрожавшего убить себя, в присутствии родителей передали сотрудникам правоохранительных органов столицы. Соответствующую информацию сообщили в экстренных службах города.
По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. Из здания вывели учителей и детей. Школьника блокировали в коридоре и вызвали его родителей. После переговоров подросток сдался.
По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал. Из здания вывели учителей и детей. Школьника блокировали в коридоре и вызвали его родителей. После переговоров подросток сдался.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32