Путин заявил о возобновлении диалога с властями Японии по спорным вопросам
15.11.2018
Путин заявил, что российская сторона возобновила диалог с властями Японии по спорным вопросам на основе советско-японской декларации 1956 года, передает РИА «Новости».
По его словам, «всё, что на сегодняшний день сложилось, сложилось на основе международно-правовых документов, закреплённых в результате работы после Второй мировой войны». «Тем не менее, как вы знаете, Япония ставит вопрос по-другому. Мы готовы с ними работать», — сказал Путин, сообщает russian.rt.com.
По его словам, «всё, что на сегодняшний день сложилось, сложилось на основе международно-правовых документов, закреплённых в результате работы после Второй мировой войны». «Тем не менее, как вы знаете, Япония ставит вопрос по-другому. Мы готовы с ними работать», — сказал Путин, сообщает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02