Во ФСИН рассказали о нехватке колоний для осужденных сотрудников полиции
14.11.2018
Исправительные колонии для бывших сотрудников полиции заполнены, и необходимо строить новые. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил заместитель начальника Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Валерий Максименко. «В этом году мы две (колонии) открыли, и они уже заполнены. Надо открывать больше», — сказал замглавы ФСИН. Максименко предположил, что рост числа осужденных силовиков связан с антикоррупционными мероприятиями.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02