Убивший 12 человек в калифорнийском баре мужчина оказался ветераном-морпехом
09.11.2018
Мужчина, напавший на бар в Калифорнии и убивший 12 человек, раньше служил в Корпусе морской пехоты США. Об этом сообщает CNN со ссылкой на данные министерства обороны.
29-летний Иэн Дэвид Лонг был военнослужащим 5 лет и уволился в 2013 году. В полиции отметили, что у него были проблемы с психикой, передает «Эхо Москвы».
Как напоминает «Интерфакс», инцидент произошел в одном из местных баров Borderline Bar & Grill в городе Таузанд-Окс. По данным полиции, на момент стрельбы в баре находилось несколько сотен человек. Нападавший стрелял из пистолета 45-го калибра, который ранее он приобрел легально. Мужчина произвел около 30 выстрелов, после чего застрелился.
29-летний Иэн Дэвид Лонг был военнослужащим 5 лет и уволился в 2013 году. В полиции отметили, что у него были проблемы с психикой, передает «Эхо Москвы».
Как напоминает «Интерфакс», инцидент произошел в одном из местных баров Borderline Bar & Grill в городе Таузанд-Окс. По данным полиции, на момент стрельбы в баре находилось несколько сотен человек. Нападавший стрелял из пистолета 45-го калибра, который ранее он приобрел легально. Мужчина произвел около 30 выстрелов, после чего застрелился.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02