Глава МИД РФ Лавров рассказал о скором выходе США из ДРСМД
02.11.2018
Министр иностранных дел России Лавров заявил, что решение США о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности является окончательным и в Москве это понимают. По словам главы МИД РФ, скоро Вашингтон официально объявит об этом, передает MK.ru.
По словам Лаврова, Москва заинтересована в сохранении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности и готова работать над сложившейся ситуацией, сообщает govoritmoskva.ru.
По словам Лаврова, Москва заинтересована в сохранении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности и готова работать над сложившейся ситуацией, сообщает govoritmoskva.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02