Семерых членов экипажа российского судна «Норд» обменяли на украинских моряков
31.10.2018
Москва и Киев произвели обмен моряками в формате «семь на семь». В Крым уже вернулись члены экипажа судна «Норд», задержанного в марте 2018 года. В то же время российские власти отпустили украинских моряков с траулеров «ЯМК-0041» и «ЯОД-2105». Они были задержаны погрануправлением ФСБ за незаконный промысел в исключительных экономических зонах РФ, передает russian.rt.com. Решению предшествовали переговоры российского омбудсмена Татьяны Москальковой с ее украинской коллегой Людмилой Денисовой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02