Глава Минобороны Шойгу заявил о небывалом уровне активности НАТО у границ России
24.10.2018
Глава российского Минобороны Шойгу заявил о возросшей активности НАТО у российских границ. Об этом сообщает РИА «Новости». «Военная активность НАТО у наших границ достигла небывалого уровня со времён холодной войны. Политика альянса направлена на усиление своего передового военного присутствия на восточном фланге», — заявил Шойгу.
Российский министр также отметил, что НАТО увеличило разведывательную активность на Балтике и в Черноморском регионе. «Только в этом году самолёты ВКС России поднимались на перехват возможных нарушителей государственной границы более 120 раз», — добавил Шойгу, передает russian.rt.com.
Российский министр также отметил, что НАТО увеличило разведывательную активность на Балтике и в Черноморском регионе. «Только в этом году самолёты ВКС России поднимались на перехват возможных нарушителей государственной границы более 120 раз», — добавил Шойгу, передает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02