Российский инженер устроил поножовщину на научной станции в Антарктиде
23.10.2018
Василеостровский районный суд отправил под домашний арест инженера, который напал с ножом на своего коллегу в Антарктиде. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов Петербурга.
Отмечается, что на станции «Беллинсгаузен» что-то не поделили сварщик из Тихвина и инженер из Парголово. Последний схватил нож и ударил им оппонента в грудь. Пострадавший сейчас находится в больнице в Чили. Его состояние оценивается как тяжелое.
Ранее «Мойка78» сообщала о том, что подсудимого арестовали 20 октября в аэропорту Пулково.
Отмечается, что на станции «Беллинсгаузен» что-то не поделили сварщик из Тихвина и инженер из Парголово. Последний схватил нож и ударил им оппонента в грудь. Пострадавший сейчас находится в больнице в Чили. Его состояние оценивается как тяжелое.
Ранее «Мойка78» сообщала о том, что подсудимого арестовали 20 октября в аэропорту Пулково.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02