В Сербии заявили, что никогда не станут вводить санкции в отношении РФ
23.10.2018
Сербия никогда не будет вводить санкции в отношении России — ни политические, ни экономические, заявила председатель народной скупщины (парламента) Сербии Майя Гойкович. Свою позицию чиновница озвучила на пленарном заседании Госдумы. Она отметила, что Сербия много лет провела под санкциями и знает не понаслышке, что такая политика не ведет ни к чему хорошему. Она также добавила, что российско-сербские отношения остаются «исторически хорошими».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02