Рогозина временно вывели из-под действия американских санкций
19.10.2018
Глава NASA Джим Брайденстайн заявил, что Белый дом временно вывел из-под действия санкций главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина для того, чтобы чиновник смог посетить США. По словам главы американского аэрокосмического агентства, он лично пригласил коллегу в США для обсуждения рабочих вопросов, передает РБК.
Как отмечает gazeta.ru, Брайденстайн чуть более недели назад побывал на космодроме Байконур и впервые встретился с Рогозиным. Рогозин и глава NASA позже обсудили аварию «Союза».
Рогозин уже 4 года находится под санкциями в связи с ситуацией на Украине и после присоединения Крыма к России, напоминает «Эхо Москвы».
Как отмечает gazeta.ru, Брайденстайн чуть более недели назад побывал на космодроме Байконур и впервые встретился с Рогозиным. Рогозин и глава NASA позже обсудили аварию «Союза».
Рогозин уже 4 года находится под санкциями в связи с ситуацией на Украине и после присоединения Крыма к России, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02