Путин наградил избитых футболистами чиновников
16.10.2018
Путин вручил награды главе департамента в Минпромторге Денису Паку и генеральному директору ФГУП НАМИ Сергею Гайсину, получившим известность после нападения на них футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом стало известно из указа Президента РФ на портале правовой информации. Пак и Гайсин отмечены соответственно медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и орденом Александра Невского. Их наградили за вклад в создание отечественных автомобилей, передает РБК.
Как напоминает gazeta.ru, утром 8 октября чиновники пострадали во время потасовки с Кокориным и Мамаевым. После инцидента, произошедшего в одном из московских кафе, на игроков было заведено дело по статье 213 Уголовного кодекса России «Хулиганство». Футболисты были арестованы решением Тверского суда сроком на два месяца и доставлены в Бутырское СИЗО.
Как напоминает gazeta.ru, утром 8 октября чиновники пострадали во время потасовки с Кокориным и Мамаевым. После инцидента, произошедшего в одном из московских кафе, на игроков было заведено дело по статье 213 Уголовного кодекса России «Хулиганство». Футболисты были арестованы решением Тверского суда сроком на два месяца и доставлены в Бутырское СИЗО.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02