Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио пообещал взыскать с Дональда Трампа все недоплаченные налоги
04.10.2018
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что взыщет с президента США Дональда Трампа все деньги, которые он мог не уплатить в связи с уклонением от налогов. Об этом сообщает телеканал Fox News. «Город Нью-Йорк собирается отсудить все деньги, которые Дональд Трамп задолжал жителям города», — цитирует агентство Bloomberg слова главы администрации мегаполиса.
Как утверждает американская «Нью-Йорк Таймс», Трамп в молодости получил от империи своего отца в области недвижимости не менее 400 млн долларов. Родители нынешнего президента США за все время передали своим детям наличные средства и недвижимость на сумму более 1 млрд долларов. При установленной в США ставке в 55 % налог должен был составить минимум 550 млн долларов. На самом деле Трампы выплатили налог в 52,2 млн долларов (по ставке около 5 %), указывает газета.
Как утверждает американская «Нью-Йорк Таймс», Трамп в молодости получил от империи своего отца в области недвижимости не менее 400 млн долларов. Родители нынешнего президента США за все время передали своим детям наличные средства и недвижимость на сумму более 1 млрд долларов. При установленной в США ставке в 55 % налог должен был составить минимум 550 млн долларов. На самом деле Трампы выплатили налог в 52,2 млн долларов (по ставке около 5 %), указывает газета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02