Протестующие начали блокировать автомагистрали и железнодорожные пути в Каталонии
01.10.2018
Протестующие начали блокировать автомагистрали и железнодорожные пути в Каталонии в годовщину референдума о независимости, пишет La Vanguardia. Несколько сотен сторонников независимости Каталонии в понедельник, 1 октября, перекрыли несколько центральных улиц в Барселоне и железнодорожные пути в городе Жирона.
Отмечается, что в течение дня многочисленные акции пройдут по всей области. Самой крупной станет шествие в Барселоне.
Отмечается, что в течение дня многочисленные акции пройдут по всей области. Самой крупной станет шествие в Барселоне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02