Юлия Тимошенко пообещала ликвидировать «Нафтогаз»
28.09.2018
«Нафтогаз Украины» должен быть ликвидирован как ненужный посредник, заявила на пресс-конференции лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. «Через полгода в первую очередь мы ликвидируем «Нафтогаз» как посредника, который не нужен. А также если компания насоздает другие посреднические структуры», — цитирует Тимошенко РИА «Новости».
Она также подчеркнула, что, если ей удастся победить на президентских выборах, она сможет демонополизировать рынок газа на Украине.
Она также подчеркнула, что, если ей удастся победить на президентских выборах, она сможет демонополизировать рынок газа на Украине.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02