Эрдоган рассказал о споре с Трампом из-за российского газа
28.09.2018
На саммите НАТО в Брюсселе, прошедшем 11–12 июля, президент США Трамп упрекнул союзников по альянсу, что те слишком много платят России за газ, но с ним поспорили лидеры Турции и Германии. Об этом рассказал один из участников спора президент Турции Эрдоган, передает Milliyet. «Позиция Турции по санкциям известна давно. Мы не будем отказываться от стратегических товаров», — подчеркнул Эрдоган.
По его словам, США продолжают санкционную политику, навязывая ее другим странам, в то время как нельзя установить справедливый мировой порядок по принципу «прав тот, кто сильнее».
По его словам, США продолжают санкционную политику, навязывая ее другим странам, в то время как нельзя установить справедливый мировой порядок по принципу «прав тот, кто сильнее».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02