Лавров назвал отношения США и РФ «отравленными»
12.09.2018
Отношения между Москвой и Вашингтоном в настоящее время «отравлены», заявил на полях Восточного экономического форума (ВЭФ-2018) министр иностранных дел России Лавров, передает «РИА Новости». По словам Лаврова, политика американской стороны, прибегающей к мерам принудительного воздействия, «когда чуть что не так», не приведет к долгосрочному успеху. При этом министр отметил, что Москва удовлетворена тем, что у России и США есть профессиональный канал общения по Сирии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02