В аэропорту Шереметьево у одного из пассажиров изъяли 20 змей
11.09.2018
Сотрудники московского аэропорта Шереметьево изъяли два десятка змей у туриста, прибывшего в Россию из Дюссельдорфа. Об этом сообщается на сайте мэрии Москвы. По словам владельца, он купил змей на международной выставке в Германии.
Змеи находились в банках, упакованных в мешочки. Их перевозили в ручной клади. «Виды змей будут устанавливаться специалистами, по предварительной информации, ядовитых видов нет», - заключили в департаменте.
Змеи находились в банках, упакованных в мешочки. Их перевозили в ручной клади. «Виды змей будут устанавливаться специалистами, по предварительной информации, ядовитых видов нет», - заключили в департаменте.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02