Истребители F-22 ВВС США сопроводили российские бомбардировщики Ту-95МС в Арктике
07.09.2018
Российские стратегические ракетоносцы ВКС РФ Ту-95МС выполнили плановые полеты над нейтральными водами акваторий Северного Ледовитого океана, Берингова и Охотского морей. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. На отдельных этапах маршрута самолеты ВКС России сопровождали два истребителя F-22 ВВС США.
В военном ведомстве напомнили, что летчики дальней и морской авиации регулярно выполняют полеты над нейтральными водами Арктики, Черного моря, Атлантического и Тихого океанов.
В военном ведомстве напомнили, что летчики дальней и морской авиации регулярно выполняют полеты над нейтральными водами Арктики, Черного моря, Атлантического и Тихого океанов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02