Глава МИД России Лавров констатировал нарастание конфронтации между Россией и США
05.09.2018
Глава МИД России Лавров констатировал нарастание конфронтации в российско-американских отношениях. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телепередачу «Большая игра». Министр иностранных дел РФ отметил ужесточение риторики, накал политических страстей и увеличение уровня напряженности между двумя странами.
По словам Лаврова, Североатлантический альянс размещает свой контингент в Прибалтике и в странах, которые граничат с бывшим Советским Союзом. Более того, по словам министра, альянс рассматривает возможность включить в свой состав Украину и Грузию.
По словам Лаврова, Североатлантический альянс размещает свой контингент в Прибалтике и в странах, которые граничат с бывшим Советским Союзом. Более того, по словам министра, альянс рассматривает возможность включить в свой состав Украину и Грузию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02