В результате ДТП в турецкой провинции Анталья пострадали 11 российских туристов
29.08.2018
В Турции в результате ДТП в провинции Анталья пострадали 11 российских туристов. Об этом сообщили РБК в генконсульстве России в Анталье. «Автобус, перевозивший 25 российских туристов из Белека в аэропорт, попал в ДТП. Одиннадцать туристов пострадали, ранен также водитель автобуса», — ранее написало издание Milliyet. Как сообщается, в автобус въехал грузовик. На место аварии прибыли спасательные службы.
«Часть [пострадавших] в больнице. Это ушибы, переломы. Все нормально, смертельных случаев нет», — отметили в российской дипломатической миссии.
«Часть [пострадавших] в больнице. Это ушибы, переломы. Все нормально, смертельных случаев нет», — отметили в российской дипломатической миссии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02