В немецком городе Висбаден установили четырехметровую статую Эрдогана
28.08.2018
В немецком городе Висбаден установили золотую статую президента Турции Эрдогана. Четырехметровую статую разместили на площади в центре города. Отмечается, что статуя была установлена в рамках фестиваля «Биеннале Висбадена», цель которого — провокация через искусство. В этом году фестиваль проходит под лозунгом «Плохие новости».
Издание Bild сообщает, что некоторые фотографируются рядом со статуей с флагом Турции в руках. При этом противники Эрдогана сделали на статуе несколько нецензурных надписей и изображений.
Издание Bild сообщает, что некоторые фотографируются рядом со статуей с флагом Турции в руках. При этом противники Эрдогана сделали на статуе несколько нецензурных надписей и изображений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02