Сотрудники ФСБ проводят обыск в ГУП «Петербургский метрополитен»
22.08.2018
Сегодня утром сотрудники управления ФСБ пришли с обысками в ГУП «Петербургский метрополитен», сообщает пресс-служба ведомства. По данным СК, речь идет о хищении 32 миллионов рублей, передает РИА «Новости».
Следствием установлено, что в декабре 2015 года неустановленные лица из числа работников одной из коммерческих структур, введя в заблуждение руководство СПб ГУП «Петербургский метрополитен», заключили договор на выполнение работ по модернизации оборудования. После этого они при выполнении работ использовали контрафактную продукцию. Метрополитен перечислил, в соответствии с договором, на счёт данной компании более 32 млн рублей, передает 78.ru.
Следствием установлено, что в декабре 2015 года неустановленные лица из числа работников одной из коммерческих структур, введя в заблуждение руководство СПб ГУП «Петербургский метрополитен», заключили договор на выполнение работ по модернизации оборудования. После этого они при выполнении работ использовали контрафактную продукцию. Метрополитен перечислил, в соответствии с договором, на счёт данной компании более 32 млн рублей, передает 78.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02