В горах Японии разбился вертолет с девятью человеками на борту
10.08.2018
Спасательный вертолёт, экипаж которого пропал при осмотре горных троп на границе японских префектур Гумма и Нагано, разбился. Об этом сообщает телеканал NHK.
Силы самообороны Японии сумели обнаружить обломки вертолета и восемь из девяти членов экипажа. Об их состоянии не сообщается. Агентство Киодо сообщило, что их направили в больницу.
Авиакатастрофа произошла в горной местности в префектуре Гумма. Спасатели отправились туда, чтобы проверить подготовку горной тропы для альпинистов, открытие которой было намечено на эти выходные, отмечает «Интерфакс».
Силы самообороны Японии сумели обнаружить обломки вертолета и восемь из девяти членов экипажа. Об их состоянии не сообщается. Агентство Киодо сообщило, что их направили в больницу.
Авиакатастрофа произошла в горной местности в префектуре Гумма. Спасатели отправились туда, чтобы проверить подготовку горной тропы для альпинистов, открытие которой было намечено на эти выходные, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02